Switches

Switches

Vista de cuadrícula:
Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Módulo ambiental - Conforme a la TAA

Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Módulo ambiental - Conforme a la TAA

$199.93

Tripp Lite EnviroSense2 Environmental Sensor Module with Temperature, Humidity and Digital Inputs - Módulo ambiental - Conforme a la TAA..

Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple SC/UPC - hasta 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm

Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple SC/UPC - hasta 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm

$178.50

Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple SC/UPC - hasta 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm..

MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente - 5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP combinado - sobremesa - PoE - 400 MHz - RAM: 128MB

MikroTik RouterBOARD Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - Conmutador - inteligente - 5 x Gigabit SFP + 1 x Gigabit SFP combinado - sobremesa - PoE - 400 MHz - RAM: 128MB

$135.64

El Cloud Router Switch 106-1C-5S es un switch inteligente de tamaño de escritorio, equipado con un puerto combinado Gigabit Ethernet / SFP y cinco jaulas SFP de 1,25 Gbps. El paquete incluye una fuente de alimentación. Alimentado por una CPU de 400MHz y 128MB de RAM, ejecuta RouterOS con una licencia L5 y admite energía de 11 a 30 V. Especificacio..

Nexxt ASFRM164U1 - Conmutador  - 16 x 10/100 - Montable en Rack

Nexxt ASFRM164U1 - Conmutador - 16 x 10/100 - Montable en Rack

$85.64

Nexxt ASFRM164U1 - Conmutador - 16 x 10/100 - Montable en Rack..

Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz

Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz

$142.79

Linksys RE6400 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz..

MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Conmutador - L3 - Gestionado - 18 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ - alimentación de CC

MikroTik Cloud Router Switch CRS112-8P-4S-IN - Conmutador - L3 - Gestionado - 18 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ - alimentación de CC

$435.64

CRS112-8P-4S-IN es un Switch PoE de ocho Gigabits RJ45, que ofrece diferentes opciones de salida de energía: detección automática de 802.3af/at PoE/PoE+ y PoE pasivo, y cuatro puertos SFP brindan opciones de conectividad de fibra óptica para admitir enlaces ascendentes de hasta 1 Gbps. CRS112-8P-4S-IN está equipado con 12 puertos de conmutación in..

Linksys LGS108P - Conmutador  - sin gestionar - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - PoE+ - ca 100/230 V - 2 años de garantía

Linksys LGS108P - Conmutador - sin gestionar - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - PoE+ - ca 100/230 V - 2 años de garantía

$178.50

Linksys LGS108P - Conmutador - sin gestionar - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - PoE+ - ca 100/230 V - 2 años de garantía..

Linksys SE3008 - Conmutador  - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - 2 años de garantía

Linksys SE3008 - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - 2 años de garantía

$85.64

Linksys SE3008 - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en pared - 2 años de garantía..

Zyxel GS1920-8HPv2 - Conmutador - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en pared - PoE+ (130 W)

Zyxel GS1920-8HPv2 - Conmutador - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en pared - PoE+ (130 W)

$471.36

Zyxel GS1920-8HPv2 - Conmutador - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en pared - PoE+ (130 W)..

Nexxt Axis2400R - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack

Nexxt Axis2400R - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack

$207.07

Nexxt Axis2400R - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack..

Nexxt Solutions -Nexxt Naxos 1600 - Nexxt Desktop Switch ASFDT164U1 16 Port 10/100 110/220V US

Nexxt Solutions -Nexxt Naxos 1600 - Nexxt Desktop Switch ASFDT164U1 16 Port 10/100 110/220V US

$57.07

Nexxt Solutions -Nexxt Naxos 1600 - Nexxt Desktop Switch ASFDT164U1 16 Port 10/100 110/220V US..

Nexxt Naxos 800-G - Switch - Gigabit Ethernet - 8 Puertos - 4000 registros - Almacenamiento y envío

Nexxt Naxos 800-G - Switch - Gigabit Ethernet - 8 Puertos - 4000 registros - Almacenamiento y envío

$57.07

Nexxt Naxos 800-G - Switch - Gigabit Ethernet - 8 Puertos - 4000 registros - Almacenamiento y envío..

Nexxt Solutions Connectivity - Switch - Gigabit Ethernet - 8 - Port 10/100/1000Mbps

Nexxt Solutions Connectivity - Switch - Gigabit Ethernet - 8 - Port 10/100/1000Mbps

$64.21

Nexxt Solutions Connectivity - Switch - Gigabit Ethernet - 8 - Port 10/100/1000Mbps..

Linksys Smart LGS308 - Conmutador  - Gestionado - 8 x 10/100/1000 - sobremesa - ca 100/230 V - 2 años de garantía

Linksys Smart LGS308 - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 - sobremesa - ca 100/230 V - 2 años de garantía

$171.36

Linksys Smart LGS308 - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 - sobremesa - ca 100/230 V - 2 años de garantía..

Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (42 W)

Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (42 W)

$757.07

Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (42 W)..

Mostrando 1 a 15 de 65 (5 páginas)