Accesorios

Accesorios

Vista de cuadrícula:
MikroTik S-3553LC20D - Kit - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple LC - hasta 20 km - SFP

MikroTik S-3553LC20D - Kit - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple LC - hasta 20 km - SFP

$157.07

S-3553LC20D S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module with a LC connector, T1310nm/R1550nm, which works for connections up to 20km and supports DDM. The S-53LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP transeiver with an LC connector,T1550nm/R1310nm, which works for connections up to 20km and su..

Nexxt RJ45 Connector Cat6 (100/pck)

Nexxt RJ45 Connector Cat6 (100/pck)

$57.07

Nexxt RJ45 Connector Cat6 (100/pck)..

Nexxt Unloaded Surface Mount Box 2 Port White

Nexxt Unloaded Surface Mount Box 2 Port White

$7.13

Nexxt Unloaded Surface Mount Box 2 Port White..

Nexxt - Caja montaje superficie de red - blanco

Nexxt - Caja montaje superficie de red - blanco

$9.27

Nexxt - Caja montaje superficie de red - blanco..

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 2 puertos

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 2 puertos

$5.70

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 2 puertos..

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Red

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Red

$12.84

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Red..

Ubiquiti IS-MB - Soporte montaje dispositivo de red

Ubiquiti IS-MB - Soporte montaje dispositivo de red

$78.50

Ubiquiti IS-MB - Soporte montaje dispositivo de red..

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 1 puerto

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 1 puerto

$5.70

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 1 puerto..

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Blue

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Blue

$12.84

Nexxt Solutions Infrastructure - Keystone Jack - Category 6 - Cat6 Unshd KJ Blue..

HPE Aruba - Adaptador de soporte de montaje de dispositivo de red - exterior - para HPE Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA

HPE Aruba - Adaptador de soporte de montaje de dispositivo de red - exterior - para HPE Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA

$99.93

HPE Aruba - Adaptador de soporte de montaje de dispositivo de red - exterior - para HPE Aruba AP-228, AP-228 FIPS/TAA..

Nexxt RJ45 Connector 50u

Nexxt RJ45 Connector 50u" Cat5e

$37.13

Nexxt RJ45 Connector 50u" Cat5e..

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 4 puertos

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 4 puertos

$4.99

Nexxt - Placa de montaje - blanco - 4 puertos..

Nexxt Solutions - Unidad de ventilación - CA 100-240 V - negro

Nexxt Solutions - Unidad de ventilación - CA 100-240 V - negro

$37.84

Nexxt Solutions - Unidad de ventilación - CA 100-240 V - negro..

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (paquete de 4)

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (paquete de 4)

$549.93

HPE - Módulo de transceptor SFP+ - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (paquete de 4)..

Nexxt RJ45 Connector 30u (100/pck)

Nexxt RJ45 Connector 30u (100/pck)

$33.56

Nexxt RJ45 Connector 30u (100/pck)..

Mostrando 1 a 15 de 51 (4 páginas)